04.03.15: Фонд капитального ремонта поблагодарил "Почта48" за качественную доставку квитанций

Приводим текст сообщения с сайта ФКР. Полный текст доступен по ссылке.
   Уважаемые собственники!
   Фонд капитального ремонта Липецкой области следит за качеством адресной доставки счетов-квитанций. Подрядчиком по доставке по городам: Липецк, Елец, Грязи, Данков, Лебедянь и п. Хлевное является компания «Почта48».
   Данная компании давно работает на рынке адресной доставки и качественно выполняет свою работу, однако могут возникать случаи единичного неполучения собственниками счетов-квитанций, по причине, например, неудовлетворительное состояние почтовых ящиков или их частичное, полное отсутствие.  
   В подобных случаях счета-квитанции по капитальному ремонту выкладываются в специально отведенных для этого местах, с квитанциями на другие коммунальные услуги. Фонд капитального ремонта гарантирует, что адресная доставка счетов-квитанций на оплату взносов на капитальный ремонт осуществляется на адрес каждого собственника, многоквартирный дом которого включен в программу.
   Обращаем Ваше внимание, что с марта 2015 года Фонд капитального ремонта совместно с компанией «Почта48» предлагают дополнительную услугу для удобства собственников – повторную доставку счета-квитанции при условии его неполучения в основную волну доставки. Так, например, счета-квитанции за март 2015 года, должны быть доставлены в период с 15 по 25 марта 2015 года, если в данный период Вы не получили счет-квитанцию, просим Вас сообщить данную информацию в Фонд капитального ремонта по телефону 8 (4742) 565 716, 555 717 и в течении 3 дней Вам будет повторно доставлена счет-квитанция.
   Подрядчиком по адресной доставке, осуществляемой по районам Липецкой области является «Почта России», к сожалению, по данным адресам повторная доставка невозможна.
   Уважаемые собственники, также напоминаем, что Вы можете самостоятельно распечатать счет-квитанцию через личный кабинет на сайте Фондаwww.kapremont48.ru