08.09.15: Уникальное распространение агитационной листовки партии «Единая Россия» по почтовым ящикам!


До выборов в Городской совет депутатов  г. Липецка остаются считанные дни. С 12 сентября наступает т.н. «день тишины», когда по закону запрещена любая агитация.  И именно сейчас, когда остаются считанные часы до этого  заветного «молчания», почтовая служба «Почта48» получила срочный заказ от регионального отделения  политической партии «Единая Россия» на распространение по всем почтовым ящикам всей городской черты г. Липецка(исключая частные дома) агитационного календарика партии.
По данным почтовой службы «Почта48» в своих административных границах  Липецк  в многоквартирных жилых домах имеет около 199.000 почтовых ящиков.  В это число входят также почтовые ящики в таких районах, как пос. Северный Рудник,  ж\д ст. Казинка, поселки Матырский, Дачный, Силикатный.  Сюда же относится и район «ПМК», находящийся в районе ул.Баумана(группа многоквартирных домов, обьединенных общими номерами – 333 и 339 с различными дробями).
Словом,  чтобы в 3 дня суметь выполнить такой заказ, требуется привлечение  не менее 40 курьеров одновременно, каждый из которых должен за максимально короткое время попасть во все подъезды всех многоквартирных домов на своем участке.
Чтобы выполнить данный заказ, мы решили совместить две имеющиеся  у нас курьерские  службы – службу распространения рекламных листовок и службу адресного распространения счетов-квитанций, что в совокупности позволило обеспечить приемлемое сочетание срока исполнения заказа и его стоимости.
Немаловажным фактором, способствующим быстрому выполнению данного заказа, является то, что наши курьерские службы уже давно не используют т.н. «универсальный комплект ключей» от домофонов, который за не такие уж большие деньги готовы сделать многочисленные точки по изготовлению дубликатов. Поскольку город растет и ширится, то и домофонные компании развиваются: появляются новые модели домофонов, а старые – регулярно перекодируются.  Наши же курьерские службы оснащены индивидуальными ключами ко всем нестандартным моделям домофонов – это нам по закону позволяет делать  наша лицензия на услуги почтовой связи, выданная Роскомнадзором.