25.10.13: Новая услуга – на щиты 3х6 в Липецке



Летом 2013 года наша почтовая служба - «Почта48» - приняла участие в конкурсе, проводимом МУП «Городской Центр Рекламы» на установку и эксплуатацию щитов 3х6 в г. Липецке. Специально для участия в конкурсе мы зарегистрировали новое юрлицо – ООО «Липецк-Аутдор».
В результате торгов мы оказались счастливыми обладателями двух лотов, и за остаток лета установили щиты в Липецке формата 3м Х 6м; один - на улице Московская, другой – на улице Папина.  При этом на биллборд в Липецке, расположенной на улице Папина, мы установили т.н. «призматон» - систему динамического изменения изображения.
К сожалению, торги на новые места в настоящее время не проводятся, поэтому мы предлагаем собственные рекламные щиты в Липецке формата  3х6 в количестве 2(двух) штук, или 6(шести) сторон(поскольку – на одной из сторон – призматрон).
Итак, первый рекламный щит 3х6 в Липецке находится по адресу: г. Липецк, улица Московская, р-н ОАО «Липецк-Лада», а второй рекламный щит 3х6 в Липецке находится по адресу – улица Папина, район пересечения с улицей Перова(по ссылкам  можете посмотреть их точную локацию на Яндекс.Карты).  
Наши биллборды в Липецке освещены в ночное время, система налогообложения – ЕНВД, один монтаж включен в стоимость  - в общем, все, как полагается!